• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Симулятор Боевого Оружия

Игра Стикмен: Симулятор Боевого Оружия

Вражеские отряды пытаются напасть на земли Стикменов. На их территории уже собралась огромная армия, готовая дать отпор непрошенным гостям. Однако бойцам не хватает грамотного полководца, который смог бы направлять их разработать эффективную стратегию сражения. Возглавишь отряд Стикменов?

160
37612
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Симулятор Боевого Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Симулятор Боевого Оружия, оригинальное название - Stickman Gun Battle Simulator. В эту игру сыграли 37612 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Yuriy Nikshych
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты окажешься на территории, где нужно при помощи мышки расставить всех солдат, находящихся в твоем подчинении. Их количество будет напрямую зависеть от имеющейся у тебя суммы средств. Справляйся с каждым уровнем, для того чтобы заработать как можно больше денег и получить возможность приобрести более мощных бойцов. Однако помни, что к расходу имеющейся суммы также следует подходить обдуманно. Всего в игре представлено более двух десятков солдат, вооруженных различными видами оружия и наделенных уникальными способностями. Все они разделены на 4 категории в зависимости от возможностей: воины ближнего боя, стрелки, поддержка и штурмовики. Хорошенько подумай над тем, как расположить их на игровом поле так, чтобы предстоящий бой с врагами принес победу твоей армии. Постарайся действовать быстро и четко, чтобы враги не успели нанести урон твоему полку.

  1. Главная