• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Миров

Игра Войны Миров

С удовольствием представляем новую стратегию, заинтересовать которая может не только любителей данного жанра игр и здесь речь идет о самом сюжете, графике, реализации поставленных задач и развитии. Игра имеет «громкое» название – Войны Миров, отражающее наиболее точно все что происходит в ней, а всем, кто решит присоединится предстоит решить на чье они стороне. Сторон всего две, одна из них маги и волшебники, эльфы и драконы, кентавры и вампиры, одним словом существа в существование которых поверить очень сложно. С другой стороны баррикад выступают все, кто не верит и не хочет верить в существование первых, здесь выступят роботы и киборги, трансформеры и остальные механические существа, развитие которых не прекращается ни на минуту.

383
101419
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qПриблизить
Клавиша eОтдалить
Игра Войны Миров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Миров, оригинальное название - Wars of Worlds. В эту игру сыграли 101419 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 383 человек(а).

  • Разработчик: Radical Play
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как всегда, первым делом давайте решим за какую из сторон мы выступим. Что вам ближе, драконы или киборги, маги или трансформеры. Каждая из сторон имеет как свои сильные стороны, так и слабые стороны. Но изучив особенности обоих миров вы сможете научится пользоваться как первыми, так и вторыми. Стоит напомнить о том, что это стратегия, и от того как вы продумаете свои действия зависит исход войны. Не отчаивайтесь если что-то у вас не получится, вы всегда сможете попробовать за другую сторону и заново построить свою империю способную одолеть врага.