• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушение Башен

Игра Разрушение Башен

Попробуй построить самую высокую башню, которая по высоте и прочности превзойдёт башни всех противников. Постарайся сделать ее максимально прочной, для того чтобы никто из врагов не смог ее разрушить. Стань настоящей легендой в строительстве неприступных крепостей, вызывая зависть у соперников.

99
21274
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушение Башен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушение Башен, оригинальное название - Tower Crush. В эту игру сыграли 21274 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала при помощи мышки сделай выбор в пользу определённого оружия, а затем укажи этаж башни противника, по которому хочешь открыть огонь. Разрушив один этаж, ты сможешь перевести прицел на другой из них. Помни о том, что на развитие твоей собственной башни и ее укрепление понадобится немалое количество ресурсов. Ты будешь получать их, успешно разрушая вражеские башни. Когда на балансе твоего игрового счета окажется достаточный объем средств, ты сможешь построить новый этаж своей башни, используя более качественные материалы. Это придаст устойчивость твоей башне. За заработанные средства ты также сможешь купить различные виды вооружения, которыми оснастишь свою башню. Это могут быть пушки, гранатомёты, лазеры, ракетные установки и прочее. В игре также есть бонусы, представленные восстановлением жизни, щитом, заморозкой и так далее.

  1. Главная