• Мои игры0
  • История0
Игра Ракета Военного Корабля

Игра Ракета Военного Корабля

Война между вражескими отрядами началась на морских просторах. Тебе следует отправиться на один из кораблей, чтобы оттуда атаковать противника и не допустить того, чтобы он смог добраться до суши. Умело управляй ракетной установкой, находящейся на морском судне, при помощи которой ты сможешь ликвидировать врага.

54
17033
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmОдиночный Выстрел
Клавиша pkmСтреляйте Ракетами
Игра Ракета Военного Корабля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракета Военного Корабля, оригинальное название - War Ship Missile. В эту игру сыграли 17033 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В течение битвы тебе нужно пройти 5 миссий. Такое же количество уровней ждет тебя в игре. Каждая новая миссия предполагает сражение с еще большим количеством врагов по сравнению с их числом в предыдущей миссии. Для того чтобы обеспечить переход из одного уровня в другой, тебе необходимо будет уничтожить все вражеские корабли, которые будут появляться на игровом поле. В каждом туре в твоём распоряжении будет ограниченное количество секунд, которые нужно потратить на ликвидацию противников. Таймер можно найти в верхней части экрана по центру. Следить за расположением вражеских кораблей на игровом поле можно по мини-радару, который находится в левой верхней части экрана. Для поворота ракетной установки нажимай клавиши со стрелками. Как только прицел будет наведен точно на корабль противника, нажми пробел, для того чтобы выпустить в него ракету.

  1. Главная