• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Битвы в Полях

Игра Симулятор Битвы в Полях

Игра может быть описана как симулятор битвы, позволяющий проверить свои способности в разработке грамотной стратегии, обеспечивающей победу над вражеской армией. В ходе игры ожидает большое множество сражений, сложность которых будет постоянно возрастать за счет увеличения мощности врагов, а также их количества.

21
5606
Игры Битвы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Битвы в Полях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Битвы в Полях, оригинальное название - Battle Simulator!. В эту игру сыграли 5606 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Определяющее значение в победе над противниками имеет способность правильно подбирать боевые единицы, а также грамотно расставить их на поле боя, гарантировав максимальную защиту от нападения. Кроме этого важно обеспечить наиболее мощные атаки по наступающим врагам. Под управление игрока поступят войска трех разных видов. Это будут солдаты, вооружённые копьями, топорами и луками. Каждый тип бойцов отличается друг от друга характеристиками и параметрами. Все они доступны в обмен на различные суммы монет, которые можно получить в качестве награды за победу над противниками. Все боевые единицы будут представлены на экране слева, где можно будет выбрать любой из них при наличии достаточной суммы. Далее солдат следует расположить на боевой арене, кликнув по соответствующей ее точке. Расставленные на поле боя воины атакуют автоматически.

  1. Главная