• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Счета 3Д

Игра Мастер Счета 3Д

Насколько ты ловкий человек? Достаточно ли высока скорость твоей реакции, и обладаешь ли ты способностью быстро считать? Ответы на все эти вопросы ты сможешь получить, приняв участие в интересной игре. Она также направлена на увлекательное времяпрепровождение и точно не даст тебе заскучать.

168
49355
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Счета 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Счета 3Д, оригинальное название - Count Master 3d. В эту игру сыграли 49355 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступен всего один скин персонажа. Успешно справляйся с прохождением игровых уровней, зарабатывай за это очки и получай возможность разблокировать новые скины персонажа. В каждом из уровней, которые будут становиться доступными тебе по очереди, на экране появится игровое поле. В нижней его части появится всего несколько персонажей твоей армии. Из замка, находящегося в противоположной части игрового поля будут выбежать их соперники другого цвета. В самой нижней части экрана будет расположена панель, на которой появятся ворота, содержащие различные числа и математические знаки перед ними. При помощи мышки перетаскивай эти ворота на игровое поле так, чтобы через них пробегали твои персонажи. Это увеличит их количество соответствующим образом. Твоя армия должна содержать бойцов, число которых будет превышать численность противников.

  1. Главная