• Мои игры0
  • История0
Игра Войны на Плотах Мультиплеер

Игра Войны на Плотах Мультиплеер

Малыши решили отправиться без родителей на остров, где нашли клад и закрыли, чтобы вернуться обратно, когда повзрослеют, и забрать добычу. Но пираты не дремлют и хотят забрать сокровище. Стреляйте в противников, чтобы ликвидировать и не позволить им украсть чужое.

298
73525
Игры по Сети
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войны на Плотах Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны на Плотах Мультиплеер, оригинальное название - Raft Wars Multiplayer. В эту игру сыграли 73525 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мультиплеерный режим позволяет сыграть, как против случайного игрока, так и пригласить друга по специальному коду. Задача - прицеливаться с выданного оружия в оппонентов, находящихся в противоположной стороне. Для этого щелкаете ЛКМ по нужному герою и не отжимая кнопки мышки, оттягиваете пунктирную линию в зависимости от желаемой дальности полета снаряда. Чем больше процентов высвечивается, тем дальше выстрелит пушка. В главном меню необходимо щелкнуть по иконке плота, чтобы построить его с помощью подручных средств. Также понадобится распределить персонажей, которые должны занять наиболее выгодную позицию для обстрела врагов. Когда успешно завершаете кампанию, получаете монетки, расходуемые на покупку снарядов, арсенала, новых составляющих плота, одежду для героев.

  1. Главная