• Мои игры0
  • История0
Игра Cavegame.io

Игра Cavegame.io

Динамит, ресурсы, крепость, крафтинг и многое другое вам будет доступно в новом мире Cavegame.io, предлагающим вам и игрокам со всего мира сойтись в схватке за жизнь. Будет жарко, а значит не скучно, а значит весело и задорно, вот только на сколько хватит ваших сил?

327
613299
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-9переключаться между предметами
Клавиша eкрафтить
Клавиша shiftспрятаться
Клавиша lkmбросить динамит
Клавиша pkmвзорвать
Клавиша pkmкогда держишь меч - бежать быстро вперёд
Игра Cavegame.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cavegame.io, оригинальное название - cavegame.io. В эту игру сыграли 613299 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 327 человек(а).

  • Разработчик: Loonride
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель в игре выжить и уничтожить как можно больше противников используя для этого динамит. Но где взять динамит, резонно возникает вопрос. Только создать своими руками, ну то есть руками своего героя. Давайте начнем наверно с выживания, ведь вы не первый кто появился в этом мире, а значит есть потенциальная угроза вашей жизни. Выжить можно лишь спрятавшись за стенами своей крепости, а крепость, как и динамит необходимо построить, значит первое что мы сделаем – начнем добывать ресурсы. Главный ресурс для строительства камень, а камень в свою очередь можно обработать инструментами, которые сперва нужно создать. Для этого воспользуйтесь деревом и железом. Все что вы добываете сохраняется в сундуке с ресурсами, где можно кроме ресурсов хранить продукты питания, так как без них ваш герой потеряет силы и вряд ли сможет продолжить свое существование. Осталось выбрать один из двух серверов и качество графики.