• Мои игры0
  • История0
Игра DRAWar.io

Игра DRAWar.io

В последнее время становятся все популярнее игры в которых можно присоединится к нескольким игрокам и вместе онлайн сыграть, причем задания игроки придумывают сами, система лишь помогает им воплотить их в жизнь. И если вы считаете, что для игры в подобную многопользовательскую рисовалку необходимо умение рисовать – заблуждаетесь, главное, что надо иметь это чувство юмора и немного сообразительности, в общем создавайте комнату или заходите в уже существующую и играйте в свое удовольствие.

244
122776
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра DRAWar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - DRAWar.io, оригинальное название - Drawar.io. В эту игру сыграли 122776 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Разработчик: DRA
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же требуется от игрока, который только зашел в новую игру? Участвовать и побеждать, а сделать это можно только одним способом начав рисовать какие-то свои предметы и не важно какие они или на какую тему, главное, чтобы это выглядело интересно. Но на этом не все, вы же в многопользовательской игре, следовательно за вашими стараниями будут следить остальные игроки, как и вы за их творениями. Как только кто-то догадается о том, что скрыто за вашими «каракулями» или вы догадаетесь что нарисовано сразу спешите заявить об этом. Первый кто угадает рисунок или слово заработает премиальные очки, при помощи которых можно подняться по доске лидеров. Осталось придумать себе псевдоним и вот вы настоящий художник!