• Мои игры0
  • История0
Игра Slayerz.io

Игра Slayerz.io

Бери в руки оружие и отправляйся в самое сердце пустыни, где между различными бойцами развернулась схватка не на жизнь, а на смерть. Для того чтобы стать ее победителем, тебе предстоит ликвидировать все противников, при этом получив как можно меньше ущерба для собственного здоровья.

224
70842
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша gСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftПрисесть
Клавиша tabТаблица
Клавиша enterЧат
Игра Slayerz.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Slayerz.io, оригинальное название - Slayerz.io. В эту игру сыграли 70842 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Продолжительность каждого поединка с девятью оппонентами будет составлять 10 минут, если ты присоединишься к комнате, которая уже создана другим игроком. В случае, если ты создашь свою комнату, то сможешь самостоятельно настроить продолжительность поединка в ней (от 5 до 20 минут). Тебе предстоит постараться набрать максимально возможное количество очков за отведенное время, убивая виртуальных врагов. Преследуй их и уходи от вражеских пуль, перемещаясь по локации при помощи нажатия клавиш со стрелками. Целиться и стрелять по врагам можно, используя правую и левую кнопку мышки соответственно. За победу в каждом поединке ты будешь получать денежное вознаграждение. Оно поможет тебе купить новые скины бойца или более мощные виды оружия. Как только в твоем арсенале окажется много видов оружия, ты сможешь менять их нажатием клавиши G. Перезарядить оружие можно, нажав клавишу R.