• Мои игры0
  • История0
Игра Бункер Монстров

Игра Бункер Монстров

Отправляйся в подземный бункер, наполненный жуткими монстрами. Их количество очень велико, и угроза того, что они смогут вырваться наружу и начать нападать на людей, достаточно велика. Твоя задача состоит в том, чтобы не допустить этого и уничтожить голодных тварей, не дав им покинуть бункер.

15
6883
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Бункер Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бункер Монстров, оригинальное название - Bunker of Monsters. В эту игру сыграли 6883 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Борьба с жуткими монстрами будет проходить в подземном бункере, где очень плохое освещение. Лампочка то гаснет, то вновь загорается, что в значительной степени ухудшает видимость. В таких условиях тебе следует сохранять предельную внимательность и сосредоточенность, ведь монстры могут начать нападать в любой момент. Ты сможешь перемещаться по бункеру, если будешь нажимать клавиши со стрелками. Прыгнуть можно, нажав пробел. При появлении в поле твоего зрения монстров незамедлительно открывай по ним огонь, кликая левой кнопкой мышки. Предварительно прицелься, нажав ее правую кнопку. Следи за расходом патронов в нижнем правом углу экрана и вовремя производи перезарядку, нажимая клавишу R. Старайся собирать новые виды оружия, которые позволят убивать монстров еще быстрее. Нажимай клавиши с цифрами, для того чтобы переключаться между имеющимся оружием.

  1. Главная