• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Войны Героев

Игра Пиксельные Войны Героев

Новые события в пиксельных мирах Майнкрафта заставляют оставить все дела и готовиться к очередной войне. Точнее война уже началась, а вам предстоит влиться в бесконечные битвы и сражения. «Пиксельные Войны Героев» - прекрасный выбор для любителей многопользовательских шутеров с возможностью «рубиться» в режиме онлайн с реальными игроками. Кубические герои будут действовать в своем кубическом мире и вам нужно суметь влиться в их компанию. Жесткие схватки, сильные враги, умеющие просчитывать свои и ваши действия на несколько ходов вперед, разнообразное вооружение и хороший запас боеприпасов к нему. Вы готовы бросить свой вызов всем, кто окажется на той стороне, и драться с ними до полной победы?

427
210781
Игры Пиксельная Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cНаклониться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tЧат
Клавиша pВо Весь Экран
Игра Пиксельные Войны Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Войны Героев, оригинальное название - Pixel Wars of Hero. В эту игру сыграли 210781 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 427 человек(а).

  • Разработчик: ComyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выбирайте себе команду или можете начать создание своей новой. В игре можно приглашать друзей и создавать союзы. Чем сильнее команда, тем больше надежды на возможность побеждать других. Действуйте, атакуйте, уходите от ответных ударов и меняйте свое оружие. Можно использовать только огнестрельное, а можно совмещать его с массивными и острыми мачете. Идет борьба за победу и выживание, старайтесь не погибнуть. Чаще всего драться придется в тесных замкнутых пространствах, с минимальной возможностью маневров. Выстраивайте свою стратегию и выигрывайте бой.

  1. Главная