• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3

Игра Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3

В мире Майнкрафт настал апокалипсис. Толпы ходячих мертвецов прорвались сюда и наводят ужас на обитателей кубического мира. Здесь нет никого, кто мог бы дать им отпор. Если ты не боишься оголодавших зомби, то отправляйся на беспощадную войну с ними. Ликвидируй всех монстров и наведи порядок в Майнкрафт.

98
35929
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЧат
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3, оригинальное название - Crazy Pixel Apocalypse 3. В эту игру сыграли 35929 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выбери одну из трех локаций, на которую ты отправишься уничтожать зомби. Далее присоединись к комнате, созданной одним из игроков. Ты также сможешь создать свою комнату, к которой будут присоединяться другие игроки. После этого ты окажешься на территории кубического мира, где разгуливают зомби. Начни перемещаться по ней, нажимая клавиши со стрелками. В начале игры в руках твоего персонажа будет только дубинка, который он сможет отбиваться от зомби, если ты будешь кликать левой кнопкой мышки. Убивай зомби поскорее, чтобы их не успело собраться большое количество. В случае, если они смогут напасть на тебя, сократиться показатель твоего здоровья. Если он упадёт до 0, битва будет проиграна. Ищи на территории кубического мира аптечки, которые восстановят здоровье, а также новые виды оружия, позволяющие вести войну с ходячими мертвецами эффективнее.

  1. Главная