• Мои игры0
  • История0
Игра Миникрафт: Война Самозванцев

Игра Миникрафт: Война Самозванцев

Джек и Ральф, живущие в кубическом мире, будут участвовать в битве с импостерами. И без того враждебно настроенные самозванцы подверглись заражению опасным зомби-вирусом, и теперь они готовы разорвать несчастных ребят. Для того чтобы хоть как-то уравнять силы, тебе нужно стать на сторону героев и поддержать их в войне с самозванцами.

42
24885
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять
Клавиша yДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oСтрелять
Клавиша pДействие
Игра Миникрафт: Война Самозванцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миникрафт: Война Самозванцев, оригинальное название - Minicraft: Imposter War. В эту игру сыграли 24885 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом сражения ты сможешь купить предметы, которые пригодятся персонажам для победы над предателями. При этом принимай во внимание имеющуюся в твоем распоряжении сумму монет. Она будет указана в правом углу экрана сверху. Все представленные на продажу предметы с указанием стоимости будут находиться перед тобой на экране. Для того чтобы приобрести любой из них, кликни по нему мышкой. Как только оружие для обоих ребят будет куплено, они перенесутся на арену, где и развернётся война. Один из персонажей сможет перемещаться по ней, если ты будешь нажимать стрелки на клавиатуре. С целью управления вторым персонажем нажимай клавиши WASD. В процессе перемещения герои должны находить импостеров. Оказавшись от них на определённом расстоянии, нужно открыть огонь на поражение (клавиша Т для правого персонажа и О – для второго).

  1. Главная