• Мои игры0
  • История0
Игра Майн Шутер: Королевские Монстры

Игра Майн Шутер: Королевские Монстры

На территории любимого многими блочного мира состоится королевская битва, в ходе которой предстоит уничтожать различных монстров. Если тебе хочется принять участие в этом эпическом боевом действе, то бери в руки оружие и вставай на тропу войны с монстрами, которые заполонили мир Майнкрафт.

95
36040
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПригнуться
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша escПауза
Игра Майн Шутер: Королевские Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майн Шутер: Королевские Монстры, оригинальное название - Mine Shooter Monsters Royale. В эту игру сыграли 36040 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В коллекции игрового магазина представлено множество видов огнестрельного оружия, которое ты сможешь использовать в процессе уничтожения монстров. Однако все эти виды платные, и в самом начале игры ты не сможешь приобрести ни один из них. Но не стоит отчаиваться, ведь в процессе игры ты сможешь найти некоторые виды оружия, находящиеся в разных частях локации. Исследовать территорию можно, перемещаясь по ней при помощи нажатия клавиш со стрелками. Найдя нужный предмет, подбери его, нажав клавишу F. Тебе стоит обращать внимание не только на расположение полезных предметов, но и на появление на игровом поле монстров. Увидев одного из них, открывай по нему огонь при помощи мышки. Из убитых монстров будут выпадать полезные предметы, которые стоит подбирать. Для уничтожения монстров можно воспользоваться также гранатой, бросить которую можно нажатием клавиши G.

  1. Главная