• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Разрушителей

Игра Арена Разрушителей

В одном из фантастических миров уже несколько лет подряд проводятся чемпионаты разрушителей, в котором принимают участие все, кто пожелает и ограничений нет, может поэтому здесь собираются не только честные и отважные бойцы, но и страшные и жуткие монстры. Кстати, с одним из таких монстров придется сразиться вашему воину, а если он сможете выжить, то этот данное чудовище будет первым в списке монстров которых предстоит вам сразить или пасть от его лап. Обратите внимание что ваш персонаж не лучше остальных и быть может ему поможет это выжить в новом трехмерном шутере!

16
11478
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Выбор Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Арена Разрушителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Разрушителей, оригинальное название - Devastator Arena. В эту игру сыграли 11478 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Скорее всего вы уже знаете, что вас ждет, но насколько реально вы можете представить себе с чем придется встретится, вот только не впадите в ступор от страха и ужаса, который можно испытать от встречи с подобными чудовищами. По началу вам может показаться, что все, кто вам встретится довольно слабые и вряд ли смогут выстоять под натиском вашим пуль, посылаемых во врага из многоствольного автоматического пулемета, но стоит вам встретить босса, как вы поймете на что подписались и что вас может ждать впереди. Во время столкновения с монстрами вы будете терять энергию, ее можно восстановить после стыки, но для этого придется найти и воспользоваться порталами подпитки, обозначенные зеленым цветом.

  1. Главная