• Мои игры0
  • История0
Игра Разгром Сумо

Игра Разгром Сумо

Забавное трехмерное сражение сумоистов в самом разгаре, они толкаются, собирают еду, сбрасывают друг друга с платформы, одевают смешные костюмы и пытаются не упасть в отверстия, появляющиеся во время боя, но кто победит – загадка, это зависит в первую очередь от вас и вашего навыка быстро принимать решение и быстро кушать. Вес и сила в сумо решает все!

17
5123
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разгром Сумо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разгром Сумо, оригинальное название - Sumo Smash!. В эту игру сыграли 5123 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем начнете жестокое сражение на арене созданной буквально посреди океана можно подобрать что-нибудь из гардероба вашего сумоиста, это позволит сделать его вид еще более устрашающим для противника, но некоторые шлемы и обмундирование будет доступно только после прохождения нескольких уровней, поэтому начинайте пока так сражение, а после подумаем об остальном. Все сумоисты весьма неповоротливы, это с одной стороны хорошо, так как поможет дольше находится на платформе, а с другой стороны плохо – не всегда можно быстро выполнить атаку или отреагировать на происходящее. Теперь выберите себе мишень и попробуйте столкнуть соперника с платформы и подтолкнуть его к одну из четырёх пружинящих щитов, которые могут отправить врага прямо в океан, если подобное произойдёт с вашим героем, то его ждет подобное купание, а купание это проигрыш. Увеличить шансы на победу можно только постоянно набирая вес подбирая на платформе еду, становясь тем самым грозным соперником для врага, ведь вы будете тяжелее, а значит и столкнуть вас в воду будет сложнее. Управлять сумоистом можно мышкой.

  1. Главная