• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Гладиаторов 3Д

Игра Арена Гладиаторов 3Д

Стань участником событий, имевших место во времена Древнего Рима. Перевоплотись в реального гладиатора, участвующего в ожесточенных схватках за свободу и жизнь. Ощути дух захватывающей борьбы, отбиваясь от противников и пытаясь сразить их наповал всего одним ударом.

35
19834
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша eВзять Предмет
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceКувырок
Клавиша cПригнуться
Клавиша qПрыжок
Клавиша 1-5Сменить Оружие
Клавиша rВзять Дополнительное Оружие
Клавиша xВыкинуть Оружие
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Арена Гладиаторов 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Гладиаторов 3Д, оригинальное название - Gladiator Simulator. В эту игру сыграли 19834 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде, чем приступить к бою, выбери арену, на которой он будет происходить. Независимо от того, какому полю боя отдашь предпочтение, в твоем распоряжении окажется несколько видов оружия. Возьми любое из них, нажав клавишу "Е", и отправляйся на арену, где тебя уже ожидают соперники. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы подбежать к одному из них и поразить его орудием в твоих руках. В этом тебе поможет нажатие левой кнопки мышки. Для того чтобы отразить атаку противника и поставить блок, нажми правую кнопку мышки. Если тебе понадобиться придать ускорение гладиатору во время перемещения по арене, то нажми клавишу "Shift". Нажатие пробела позволит тебе сделать кувырок. Если захочешь пригнуться, то используй клавишу "С". Смена оружия, которое ты будешь использовать при сражении с врагами, производится посредством нажатия клавиш с цифрами от 1 до 5. Клавиша "Q" предназначена для прыжка.

  1. Главная