• Мои игры0
  • История0
Игра Едо Арена

Игра Едо Арена

Едо Арена — это новая игра, по нраву которая придется в первую очередь любителям файтинга, где вы должны будете противостоять одному или нескольким бойцам, решившим выступить в сражении и получить титул чемпиона древней Японии. Игра обладает необычной для данного жанра графикой внешнего мира и самих воинов, но от этого ничуть не страдает. Воины как будто разделены на части, хотя в сражении это не мешает. Все сражения будут проходить в различных храмах на территории островов, принадлежащих Японии. За каждую победу бойцу вручается титул и определенное денежное вознаграждение, воспользоваться им можно будет в оружейном магазине. Но стать победителем не так просто, как кажется, и вовремя боя к противнику могут присоединиться остальные враги, тогда сражаться станет сложнее.

17
9376
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Едо Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Едо Арена, оригинальное название - Edo Arena. В эту игру сыграли 9376 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стать победителем необходимо задействовать реакцию на происходящее вокруг, и чем быстрее вы отреагируете на поведение противника, тем быстрее сможете отбить удар меча и нанести свой сокрушительный удар. В игре есть бонусы, но, чтобы их заполучить нужно высоко прыгать, что ваш боец умеет делать без проблем, именно в небесах вы можете улучшить свои возможности, так, например, вы можете взять ускорение, и тогда вашего бойца настигнуть будет сложнее.