• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Арена

Игра Мастер Арена

В одном из далеких королевств волшебник изобрел несколько магических порталов, при помощи которых жители могли попасть практически в любое место на планете. Сами же порталы были созданы таким образом, что пропускали только жителей королевства и никого другого. Несколько раз порталами пытались воспользоваться враги королевства и различные монстры, но они не могли пройти через них, их не пускала магия. И вот однажды, когда все были заняты своими делами со сторожевой башни, раздался звук рога тревоги, это было сообщением о нападении. Странно, но порталы не смогли удержать натиск врага и начали пропускать по несколько врагов. Ваша задача в игре Мастер Арена встать на защиту людей живущих в королевстве и не дать врагу проникнуть дальше чем стены замка. Но и это еще не все, оказалось порталы открыл злой маг и даже создал несколько своих, чтобы еще больше захватчиков проникло на территорию.

23
15029
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Арена, оригинальное название - Arena Masters. В эту игру сыграли 15029 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Встречайте смело каждого врага, который появится на дороге к порталу. Но не спешите отправлять все свое войско на встречу врагу. Подождите немного и как только враг выйдет из портала отправляйте к нему воинов. Доступные солдаты изображены на панели инструментов, там же количество добытого золота и возможность нанять новых воинов для защиты порталов и королевства.