• Мои игры0
  • История0
Игра Удерживайте Положение 3

Игра Удерживайте Положение 3

На древний замок волнами нападают враги, которые изо всех сил пытаются захватить его и подчинить себе обитателей этого грандиозного строения. Если у тебя хватает смелости и отваги, то отправляйся на защиту замка и его жителей. Сделай все возможное, для того чтобы удерживать положение.

61
19124
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удерживайте Положение 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удерживайте Положение 3, оригинальное название - Hold Position 3. В эту игру сыграли 19124 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять армией, солдаты которой устроили засаду в башнях замка. Как только к нему начнут с обеих сторон приближаться враги, устрой обстрел по ним, для того чтобы не допустить захвата крепости. Просто кликай по экрану левой кнопкой мышки. Это приведет к тому, что с башен начнут вылетать стрелы, которые будут поражать противников. Главное – продолжай кликать до тех пор, пока все враги не будут уничтожены, иначе они смогут добраться до замка. За каждого поверженного врага тебе будут начисляться золотые монеты, которые накапливаются в верхнем левом углу игрового поля. Чуть ниже ты увидишь число, которое означает количество убитых врагов. Помни о том, что на прохождение игры тебе дается 5 жизней. Их расход отображается на индикаторе, расположенном прямо над замком. Игра будет окончена, как только враги доберутся до замка шесть раз, и ты израсходуешь все жизни.

  1. Главная