• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Легионы: Осада Монстров

Игра Фруктовые Легионы: Осада Монстров

Монстры не дремлют, а наступают на растения, которые между прочем не так беззащитны, как может показаться на первый взгляд! Они готовы бороться с теми, кто вторгся на их территорию. Помогите оказать достойное сопротивление в отношении врагов, наивно полагающих, что перед ними оказалась легкая добыча.

59
17329
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Легионы: Осада Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Легионы: Осада Монстров, оригинальное название - Fruit Legions: Monsters Siege. В эту игру сыграли 17329 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле — это мини-сад, где есть области, напоминающие грядки, куда высаживаются растения. Также есть территория с первоначальной посадкой определенных видов, которые при соединении одинаковых сортов образовывают совершенно новый объект. Просто перетащите, зажав ЛКМ, одно растение прямо на другое и создадите культуру, ранящую врагов. Сверженные соперники приносят монетки. Имеется конкретная сумма денег, выданная изначально. На нее приобретаются растения, достаточно кликнуть ЛКМ по нижней центральной желтой кнопке с отображением номера уровня сорта. Если ваши средства позволяют, то сможете совершить покупку. Вверху экрана увидите индикатор, указывающий на текущий уровень игрока. С прокачкой открывается доступ, к примеру, к магазину, где приобретете лучшие бонусы.

  1. Главная