• Мои игры0
  • История0
Игра Все Люди Короля

Игра Все Люди Короля

Защитить королевство от нападения вражеской армии можно силами всех, кто может воевать, всех кому не безразлична судьба своего народа и своих земель. И если ничего не предпринять, то совсем скоро под натиском вражеской армии королевство падет, но мы то знаем, что среди наших пользователей есть такие кто сможет верно руководить военными силами, кто сможет выдержать оборону в новой игре по типу защиты башни. Осталось очень мало времени, и если вы не ввяжитесь в это трехмерное сражение, править королю уже будет нечем и некем, все сооружения будут разрушены, а люди либо уничтожены, либо обращены в рабов.

50
20323
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Все Люди Короля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Все Люди Короля, оригинальное название - All The Kings Men. В эту игру сыграли 20323 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Проход к королевству лежит только через одну равнину, по которой проходит центральная и единственная дорога, именно по этой дороге будут подходить к воротам королевства вражеские войска. Следовательно, сейчас вам необходимо заняться расстановкой своих солдат и магов, которые будут сдерживать натиск врага пока остальные жители займутся сбором материальных ресурсов, которые помогут расширить ваши военные возможности. С каждым боем ваши силы будут расти, вы сможете улучшить амуницию воинов и построить новое метательное оружие, а также получить более могущественную помощь от магов, выступающих на вашей стороне.

  1. Главная