• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическое Столкновение Армий

Игра Эпическое Столкновение Армий

Эпическое Столкновение Армий — браузерная стратегия, в которую можно играть на мобильном устройстве. Сегодня ты должен покорить целый мир и стать единоличным правителем. В королевство людей внезапно вторглась армия монстров, собираясь разрушить все на своем пути. Впереди тебя ждет множество захватывающих уровней, в которых важно разгромить вражеский отряд и пройти вглубь континента. Красивая графика, приятное музыкальное сопровождение — основные «фишки» онлайн стратегии.

256
47547
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпическое Столкновение Армий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическое Столкновение Армий, оригинальное название - Epic Army Clash. В эту игру сыграли 47547 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Lipsar Studio LLC
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На экране видна большая военная база. В нижней части экрана располагается панель управления с иконками. Нажимай на них и формируй свою армию из солдат пехоты, танков и авиации. Как только на экране появляется поле боя, нужно срочно атаковать армию противника. Думай стратегически и смотри за ходом сражения. Если бой заходит в тупик, рискуй отправлять резервы в особо опасные места. За победу над армией противника игрок получает очки. Они понадобятся для того, чтобы призвать в армию новых солдат, обеспечить их новым обмундированием, оружием, броней. Расставляй бойцов правильно, используя тач или клавиши PC. От твоей стратегии зависит исход боя. Если во время боя у вас возникли трудности, то нанесите по противникам ракетный удар. По ходу игры разблокируй «подмогу»: спецназ, снайперов и гранатометчиков! Наслаждайся путешествиям по разным красочным локациям, выполняя ежедневные задания и штурмуя вражеские базы!

  1. Главная