• Мои игры0
  • История0
Игра Растения Против Зомби: Рождество

Игра Растения Против Зомби: Рождество

Толпы зомби бродят по городу, для того чтобы уничтожить людей, которым удалось выжить и не мутировать после распространения опасного вируса. Перед тобой стоит задача защитить бедолаг, которые спрятались в небольшом доме на окраине города. В этом тебе помогут уникальные растения.

1083
340448
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Растения Против Зомби: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растения Против Зомби: Рождество, оригинальное название - Plants vs Zombies Online. В эту игру сыграли 340448 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1083 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит продемонстрировать навыки стратега. Именно это поможет тебе одержать победу над толпами ходячих мертвецов. В нижней части игрового поля ты увидишь панель, на которой расположены растения, способные уничтожать кровожадных монстров. Ты сможешь покупать их и высаживать в нужных местах игрового поля так, чтобы они поражали зомби уже с первых секунд их появления на игровом поле. Помни о том, что у тебя будет возможность объединять одинаковые растения, для того чтобы создавать более мощные их виды. Высаженные растения будут автоматически выпускать в ходячих мертвецов смертельный яд. За каждого убитого зомби ты будешь получать монеты, которые будут зачисляться на баланс игрового счета. Он расположен в нижней части игрового поля по центру. Чем больше монет заработаешь, тем больше растений сможешь приобрести. Комбинируй их, чтобы обеспечить надежную защиту.

  1. Главная