• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбикрафт

Игра Зомбикрафт

Так уж получилось, что в огромном мире не нашлось ни одного бойца кроме наших двух героев, которые не побоялись нашествия зомби и готовы жизни положить для лучшего мира в новой кровавой бойне под названием Зомбикрафт. Кстати сильно эмоциональным игрокам пройти дальше, а если вы не боитесь полчища озлобленны монстров и готовы смотреть как они погибают – милости просим, холодное оружие и щит уже вручены воинам, вам лишь остаётся начать бойню, других слов к сожалению, для этой истории не подобрать!

482
208039
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabИнвентарь
Игра Зомбикрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбикрафт, оригинальное название - Zombiecraft. В эту игру сыграли 208039 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 482 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Два воина уже ждут вас, и если вы внимательно изучили обоих, то сможете увидеть у них различное оружие, Стив, например, вооружен огромным мечом, острым и мощным, а вот его друг – второй персонаж имеет в своем распоряжении не менее маленький топор, который имеет огромную убойную силу, главное махать им с умом. Оба воина могут выжить лишь в одном случае – если не будут переставать махать своим оружием и не будут подпускать монстров близко к себе. Расправится с обычными зомби не сложно, всего лишь пара-тройка взмахов оружием и голова летит прочь, чего не скажешь о главных зомби монстрах, с которыми непременно придется встретится. Каждая такая встреча может закончится печально и только от вас зависит сможете ли вы повысить уровень своего персонажа!