• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Нубик Ютубер

Игра Кликер: Нубик Ютубер

Нубику не хватает популярности, которую он получает как персонаж кубического мира Майнкрафт. Именно поэтому он решил стать блогером и открыть собственный канал на Ютубе. Тебе же предстоит помочь начинающему блогеру раскрутить свой канал и максимально быстро собрать многомиллионную аудиторию.

156
19042
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Нубик Ютубер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Нубик Ютубер, оригинальное название - Clicker: Noob Youtuber. В эту игру сыграли 19042 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что необходимо сделать в игре, – это набрать сто подписчиков для канала Нубика. Как только это произойдёт, ты сможешь получить доступ к оригинальным скинам персонажа. Они, в свою очередь, позволят Нубику стать более популярным и привлечь внимание наше большего количества подписчиков. Для того чтобы получать новых фолловеров, подписывающихся на канал Нубика, тебе следует совершать как можно больше кликов левой кнопкой мышки по экрану. Помни о том, что от количества подписчиков напрямую будет зависеть размер оказываемой Нубику материальной поддержки. Как только видеоролики персонажа попадут в рекомендации, уровень получаемой им прибыли резко увеличится. Кроме того, Нубик сможет стать обладателем награды от Ютуба, которой станет серебряная, золотая или бриллиантовая кнопка. Обязательно воспользуйся улучшениями, доступными в игре.

  1. Главная