• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Стреляет по Зомби 3D

Игра Нубик Стреляет по Зомби 3D

Голодные зомби повсюду, и даже жителям кубической вселенной не удалось избежать их появления. Ходячие мертвецы бродят по территории Майнкрафт в надежде полакомиться свежей плотью. Нубик, решив положить конец этому безумию, взял в руки оружие и вышел на войну с зомби. Но он сможет победить только в том случае, если ему поможет надёжный компаньон.

28
11511
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша escПауза
Клавиша tОтобразить Курсор
Клавиша yСкрыть Курсор
Игра Нубик Стреляет по Зомби 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Стреляет по Зомби 3D, оригинальное название - Nubik Vs Zombies 3D. В эту игру сыграли 11511 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Противостояние храброго Нубика и голодных зомби, заполонивших мир Майнкрафт, будет длиться на протяжении нескольких уровней. В каждом очередном из них персонажу блочного мира предстоит сражаться все с большим количеством монстров, которые будут становиться ещё проворнее и мощнее. На выполнение поставленной в любом из уровней задачи отведено ограниченное время, в которое игроку необходимо уложиться, для того чтобы одержать победу на этом этапе схватки и получить возможность перейти к новому туру. Важно не позволять монстрам приближаться слишком близко, иначе отбиться от них будет в разы сложнее. Для вращения камеры стоит использовать мышь. С ее помощью можно также целиться и стрелять по зомби. С целью перемещения по игровой карте в любом туре игроку нужно нажимать на клавиатуре кнопки WASD.

  1. Главная