• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Уничтожает Города

Игра Нубик Уничтожает Города

Складывается впечатление что Нубик решил выполнить часть работы по уничтожению графики за разработчиков, хотя может он просто сам решил построить все с нуля разрушив целый большой трехмерный город. Он не остановится не перед чем и для зачистки территории трехмерного города от зданий, автомобилей и всего что построено на данной территории приготовил целый арсенал различного оружия.

0
706
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmРазрушить Блоки
Клавиша pkmРазбить На Блоки
Игра Нубик Уничтожает Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Уничтожает Города, оригинальное название - Nubik Is Destroying The City. В эту игру сыграли 706 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Стрелялка получилась действительно увлекательной, а вид от первого лица позволяет насладиться еще большим реализмом происходящего, но, чтобы начать разрушения вам необходимо сперва выбрать один из уровней. Каждый уровень — это полигон, где будет все происходить, первый уровень – полигон Омега, второй – полигон Дельта. Каждый из полигонов очень красив и максимально детализирован, даже порой жалко уничтожать все вокруг, но ваша задача – уничтожить, значит берем оружие и начинаем процесс ликвидации. Каждый объект на полигоне можно уничтожить, но сперва надо его сделать воксельным, то есть обезличить и только после стрелять из выбранного оружия, выбор которого может порадовать самых искушенных любителей пострелять. Есть здесь пистолеты, динамит, гранатометы, ракетницы, в общем скучать не придется. Закончив с одним полигоном, можете приступать к следующему. Управление в игре: движение клавиши AWSD, прыжок пробел, стрельба мышкой.

  1. Главная