• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Башня 2021

Игра Цветная Башня 2021

Хочешь прокачать свою меткость? Тогда прими участие в разрушении башни, построенной из небольших цилиндров различных цветов. Но только помни о том, что одной меткости тебе будет недостаточно. Придется немного пошевелить извилинами, для того чтобы найти быстрый способ разрушить башню полностью.

124
27662
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Башня 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Башня 2021, оригинальное название - Color Tower 2021. В эту игру сыграли 27662 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля появится башня, выстроенная из разноцветных цилиндров. В твоем распоряжении будет ограниченное количество шаров (указано в нижней части экрана по центру), которые по цвету совпадают с цилиндрами башни. Используй их, для того чтобы разрушить строения. Для этого при помощи мышки прицелься в цилиндр или их скопление, который окрашен точно в такое же цвет, что и сам шар. После этого соверши клик левой кнопкой мышки в выбранную зону башни, для того чтобы запустить в нее шар. Старайся при этом рассчитывать общий урон, который будет причинен башне. В верхней центральной части игрового поля ты увидишь индикатор, отображающий степень разрушения башни. После того как он будет абсолютно полон, ты сможешь перейти в следующий уровень. Если же истратишь все шары, но так и не разрушишь башню, то доступ к следующему туру будет заблокирован.

  1. Главная