• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Тыквы

Игра Забег Тыквы

В преддверии Хэллоуина все тыквы заволновались, ведь ни одна из них не хочет стать фонариком для хэллоунской вечеринки. Персонажем игры стала тыква, намеренная удрать подальше, чтобы избежать незавидной участи. Возьми под свой контроль тыкву и помоги бежать вперед, преодолевая все большее расстояние.

5
1537
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Забег Тыквы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Тыквы, оригинальное название - Pumpkin Run. В эту игру сыграли 1537 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все приключения тыквы разделены на шесть блоков, которые отличаются по степени сложности испытаний, приготовленных впереди. Каждый очередной блок испытаний перенесёт тыкву на новую локацию, и тебе нужно будет помочь ей преодолеть все преграды на пути к финишу, что позволит приблизиться к переходу к очередным испытаниям, которые будут не только сложнее, но и интереснее. Оглянись по сторонам, используя мышку, для того чтобы оценить ситуацию и ловушки, установленные на пути тыквы. Это позволит составить план действий, позволяющий рассчитывать на победу. Иногда препятствия появляются буквально перед самой тыквой, и действовать необходимо мгновенно. Проявляй высокую скорость реакции при управлении тыквой нажатием кнопок со стрелками на клавиатуре. При необходимости можно приблизить вид камеры. Ты сможешь это сделать, если прокрутишь колесо мышки.