• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь Головоломка

Игра Любовь Головоломка

Два влюбленных круга розового и голубого цвета находятся в страданиях от того, что их разделяет расстояние. И хотя оно является достаточно небольшим, влюбленная парочка не сможет преодолеть его без твоей помощи. Для того чтобы соединить влюбленных, тебе нужно проявить сообразительность и минимальные художественные способности.

33
18548
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь Головоломка, оригинальное название - Puzzle Love. В эту игру сыграли 18548 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первых нескольких уровнях игры тебе не придется напрягать свои извилины. В разных местах игрового поля будут появляться круги розового и голубого цвета, которые тебе следует соединить. Для этого придется нарисовать фигуру или линию, которая будет обозначена на игровом поле пунктирной линией. При помощи мышки провели курсор в соответствии с пунктиром. Как только рисунок будет завершен, отпусти кнопку мышки. Нарисованный предмет появится на игровом поле и приведет в движение круги. В случае, если они соприкоснутся друг с другом, уровень будет пройден. Однако, начиная с пятого уровня, подсказки в виде пунктирных линий перестанут появляться на игровом поле. Это значит, что тебе придется самостоятельно догадаться, что же именно нужно нарисовать, для того чтобы заставить оба круга соприкоснуться друг с другом.

  1. Главная