• Мои игры0
  • История0
Игра Убегай от Поклонников

Игра Убегай от Поклонников

Героиня игры попала в город любви, где с первых же секунд попала в центр внимания большого количества поклонников. Каждый из них пытается добраться до девушки, для того чтобы поцеловать ее. Но красотку вовсе не устраивает такое положение дел, и она решила избавиться от назойливых поклонников весьма необычным способом.

15
5198
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убегай от Поклонников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убегай от Поклонников, оригинальное название - Don't Kiss Me!. В эту игру сыграли 5198 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В руках героини игры окажется оружие, снарядами которого выступает вредная еда. Метко стреляя ею по преследующим девушку поклонникам, она будет делать их толстяками, не способными догнать ее. Именно в том, чтобы обеспечить меткую стрельбу по бегущим за девушкой парням, и будет заключаться задача игрока. Следует использовать мышку, для того чтобы наводить прицел на любого из преследующих героиню игры поклонников. Они будут не только бежать по дороге, но и спускаться с неба на парашюте. Важно определить, по кому из них стрелять в первую очередь, чтобы не допустить фатальной ошибки. Если кому-то из парней удастся догнать и поцеловать девушку, игра завершится проигрышем. За каждого остановленного парня даются монеты. Их общая сумма видна на экране вверху справа. За них можно покупать новые снаряды в виде пончиков, пиццы и колы.

  1. Главная