• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Земля Тян

Игра Принцессы: Земля Тян

Известная во всем мире аниме девочка - Земля Тян давно интересовала наших игроков и в особенности девочек, они давно мечтали создать для неё новый образ и вот в новой «одевалке» каждый юный дизайнер и стилист сможет проявить свои профессиональные способности. Было бы неплохо попробовать придумать новые стили и для остальных аниме героев – планет нашей солнечной системы, но остальными героями мы займемся позже, а пока давайте обратим наше внимание на самую дорогую нам планету.

49
17443
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Земля Тян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Земля Тян, оригинальное название - Princess Earth-Chan. В эту игру сыграли 17443 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для создания образа или для смены уже имеющегося мы можем обратится к панели инструментов, расположенной под девушкой-землей, здесь есть практически все, начиная со стиля прически и заканчивая фоном. Давайте пройдемся по каждому из пунктов. Первый пункт меню отвечает за прическу, здесь собраны несколько вариантов, при чем парочка из них уже привычной для нас окраски, то есть цвета нашей планеты. Теперь о стиле одежды, пора сменить привычную нам футболку на что-то более модное, кстати не забудьте и о юбке или брюках, в приложении есть довольно неплохие варианты. Осталось выбрать для девушки стильный аксессуар в виде очков или легкой шапочки, а можно добавить одну из ее цитат. Последнем штрихом в образе Земли Тян будет наличие заднего фона, здесь вам предстанет четыре потрясающих снимка космоса, мы прямо растерялись при их виде, но выбрать надо все-таки один!