• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Конфетный Макияж

Игра Идеальный Конфетный Макияж

Однажды прекрасная русалка спасла утопающего принца, и все бы закончилось просто спасением, если бы она не влюбилась в него. Ее чувства оказались взаимными, и принц однажды пригласил ее к себе в гости. Но все бы ничего, но он не подумал, что русалка не имеет ног, и тогда Ариэль, так звали русалку, отправилась к колдунье, чтобы та наградила ее красивыми и стройными ножками. Наверняка каждый вспомнил захватывающую историю о русалке и принце, и поэтому мы не будем пересказывать все историю, а перейдем к новой игре. Уже давно все наладилось у Ариэль и ее возлюбленного. И вот в один из летних дней принц в честь своей любимой решил организовать балл, на которые до этого Ариэль ни разу не ходила. На балу все девушки будут с макияжем, и Ариэль тоже хочет себе макияж, но так как они никогда раньше не пользовалась косметикой, то вряд ли справится самостоятельно.

525
180963
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Конфетный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Конфетный Макияж, оригинальное название - Candy Perfect MakeUp. В эту игру сыграли 180963 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 525 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте поможем девушке выглядеть ничуть не хуже других особей женского пола на балу и для этого научим ее налаживать себе макияж, но макияж будет в конфетном стиле, то есть ярким и броским, это главное условие бала. Приступайте к созданию конфетного стиля и воспользуйтесь массой косметики, которую подарил принц. Для этого откройте меню с косметикой и попробуйте различные цвета. В конце необходимо будет подобрать соответствующее макияжу платье.

  1. Главная