• Мои игры0
  • История0
Игра День Фермера: Фотосессия

Игра День Фермера: Фотосессия

Если не знали, что существует День фермера, то теперь появилась возможность лично убедиться в этом. Главная героиня хочет принять участие в торжественном мероприятии, посвященного данному дню, так как сама занимается фермерством и не может пропустить празднество. Скорее всего, соберется внушительное количество желающих, чтобы и себя показать, и на других посмотреть. Девушка обязана появиться в лучшем образе, не заставляя окружающих бросать на нее осуждающие взгляды. Красавице не сможет справиться сама без помощи такого профессионального стилиста, как вы, поэтому не разочаруйте ее, возьмитесь за создание уникального образа, способного порадовать девушку.

155
51707
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Фермера: Фотосессия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Фермера: Фотосессия, оригинальное название - Farm Day Photo Shoot. В эту игру сыграли 51707 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы девушка смогла перевоплотиться из обычной фермерши в настоящую красавицу, в начале следует сделать макияж из предложенной косметики, умело сочетая одно средство с другим. Закончив с первым этапом преображения, переходите к следующему. Переключившись уже на гардероб, подберите комплект, в котором героиня будет выглядеть превосходно. На мероприятие девушка придет не одна, а вместе со своим любимцем – конем, которого также предстоит подготовить к мероприятию. Создайте образ для животного, чтобы его хозяйке не стыдно было его показать окружающим. На последнем этапе подберите фон для будущей фотографии, чтобы сохранить ее в память о Дне фермера.

  1. Главная