• Мои игры0
  • История0
Игра Подготовка Гала Концерта Знаменитостей

Игра Подготовка Гала Концерта Знаменитостей

Суперзвезды готовятся к масштабному гала-концерту, в связи с чем ищут профессиональных стилистов, которые создадут для них яркие образы. Хочешь помочь популярным певицам блистать на сцене? Тогда тебе определённо стоит помочь им с макияжем и модными луками.

23
6668
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подготовка Гала Концерта Знаменитостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подготовка Гала Концерта Знаменитостей, оригинальное название - Celebrity Gala Prep. В эту игру сыграли 6668 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в предстоящем гала-концерте намерены принять участие пять очаровательных певиц. Каждая из них уже с нетерпением ожидает момента, когда ты начнёшь подготовку с ними к тому масштабному событию. Тебе предстоит работать с девушками по очереди, и начинать эту работу ты будешь с макияжа. На экране появится лицо красотки, сделать мейк-ап которой ты сможешь при помощи правой панели. На ней можно выбрать подходящую форсунки цвет бровей. Здесь представлены также различные тени для век, помада и румяна. Для перехода на следующий этап тебе стоит кликнуть по иконке, которая появится в нижнем правом углу экрана, как только макияж будет сделан. Этот этап подготовки заключается в выборе наряда для суперзвезды. Кроме собственно платья, разные фасоны которого можно найти на правой панели, также смени причёску девушке и заверши образ подходящими аксессуарами. Среди последних будут очки, серьги и сумочки.

  1. Главная