• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Вычурный Стиль

Игра Одевалки и Макияж: Вычурный Стиль

Наши подружки принцессы не могут долго сидеть без дела, в особенности если это дело касается ново одежды, косметики, макияжа, свиданий и конкурсов. И представьте себе что сегодня они попытались совместить все эти дела в одно, что получилось из этого и получилось ли вообще, мы сможем посмотреть дальше, да и помочь можно было бы девочкам подготовиться и выбрать что-то новенькое, кстати обратите внимание на их стиль, сегодня он будет Вычурный!

67
24305
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Вычурный Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Вычурный Стиль, оригинальное название - Artsy Style. В эту игру сыграли 24305 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что такое вычурный стиль мы сейчас узнаем, как только подготовим каждую из девушек. Косметика и необходимые вещи в гардеробе уже присутствуют, вам же остается только соединить все вместе и создать тот самый стиль, о котором так мечтают принцессы. Кто же будет первой, девочки не устают спорить по этому поводу, так что право выбирать дано вам. давайте начнем с первой по списку, а дальше перейдем к остальным. Для начала займемся макияжем, тем более что косметика уже готова надо лишь сделать выбор на губной помаде, цвете теней, румянах и конечно не забудьте подкрасить и распушить ресницы. Так, а теперь можно перейти к выбору стильной вычурной одежды, обратите внимание что после выбранной одежды неплохо было бы дополнить образ стильными женскими штучками, например сумочкой или шляпкой.

  1. Главная