• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Анна: Платье С Пышным Рукавом

Игра Эльза и Анна: Платье С Пышным Рукавом

Принцессы Анна и Эльза регулярно следят за модными тенденциями. Сегодня они узнали о том, что платья с пышными рукавами являются настоящим трендом текущего сезона. Красотки тут же решили пополнить свои гардеробы этими стильными элементами. Поможешь им выбрать самые крутые платья с пышными рукавами?

11
7396
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Анна: Платье С Пышным Рукавом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Анна: Платье С Пышным Рукавом, оригинальное название - Eliza & Annie Puff Sleeve Dress Up. В эту игру сыграли 7396 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться по магазинам в поисках стильных предметов гардероба, приведи каждую принцессу в порядок. Начни с ухаживающих процедур для лица. Все необходимые средства представлены на нижней панели экрана. Возьми маску, которая позволит избавиться от черных точек, и при помощи мышки нанеси ее на выделенную область лица девушки. Далее воспользуйся увлажняющим кремом и осветляющей сывороткой. Ты также сможешь сделать специальную маску, предназначенную для сужения пор. После приступай к нанесению макияжа. Прежде всего нанеси на лицо солнцезащитный крем и средство для удаления покраснений. Немного припудри лицо принцессы и нанеси ухаживающий бальзам на ее губы. Немного тонального крема сделает тон кожи лица более ровным. Не забудь про тушь, тени и помаду. После этого отправляйся в магазин, чтобы выбрать самые красивые платья с пышными рукавами.

  1. Главная