• Мои игры0
  • История0
Игра Летняя Мода Элли

Игра Летняя Мода Элли

Красивая блондинка Элли планирует отлично отдохнуть этим летом, причем покрасоваться и на пляже, и поучаствовать в вечеринке на бассейне. Девушка хороша сама по себе, но ей просто жизненно необходима ваша помощь в подборе одежды, прически и аксессуаров. Роскошный ангел прекрасен, но без вашей поддержки ей все-таки не обойтись!

37
8550
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летняя Мода Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летняя Мода Элли, оригинальное название - Play Ellie's Summer Wishlist. В эту игру сыграли 8550 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Жмем на кнопочку-треугольник, и перед нами возникают две записи из ежедневника Элли: Look fabulous on the beach (Выглядеть роскошно на пляже) и Get to the pool party (Оказаться на вечеринке у бассейна). Жмем на первую надпись, потом на Continue (Продолжаем), и видим прекрасную Элли на фоне пляжа. Внизу висят кнопки со значками: прически, купальники, украшения и сумочки. Жмем на каждое изображение, и с помощью маленьких стрелок вправо и влево выбираем достойное. Когда Элли одета, нажимаем на жирную зеленую галочку. В разделе Look fabulous on the beach появляется такая же зеленая галочка. Далее жмем на 2-ю надпись: Get to the pool party, и точно также готовим блондинку к вечеринке у бассейна: прически, блузки, юбки, платья и сумки. Когда готово, нажимаем на зеленую галочку. Теперь Элли готова и к бассейной вечеринке! Теперь замечательная кокетка предстает перед нами в выбранном нами убранстве.

  1. Главная