• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Дневник Летней Моды

Игра Мой Дневник Летней Моды

Летний сезон в самом разгаре, но какой наряд лучше выбрать, чтобы продемонстрировать себя в полной красе окружающим? Такие мысли постоянно преследуют главную героиню этой увлекательной игрушки. Не заставляйте ее страдать, а лучше помогите ей преодолеть данные трудности, взявшись советовать ей стильные прикиды для знойного лета. Подойдите к выбору одежду старательно, иначе неотразимость и сногсшибательность будут являться определениями совсем для другой девушки!

186
63467
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Дневник Летней Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Дневник Летней Моды, оригинальное название - My Summer Fashion Diary. В эту игру сыграли 63467 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Гардероб нашей героини довольно обширный, что, безусловно, радует. Оригинальные юбки с блузками, рубашки с футболками, джинсы с брюками, платья и многое другое – выбрать из всего подходящий наряд будет сложно, зато очень увлекательно и, главное, познавательно! Ведь налюбовавшись внешним видом девушки, непременно появится мысль о том, чтобы привнести разнообразие в свой собственный гардероб. После окончания бесчисленного количества примерок, вы оцените свою работу в полном объеме. Если какой-то аксессуар был выбран неправильно и у вас есть идея того, как сделать еще лучше, всегда можно начать заново, чтобы воплотить желаемое в реальность. В любом случае, героиня будет признательна для проявленную инициативу с вашей стороны!

  1. Главная