• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж и Преображение

Игра Макияж и Преображение

Макияж и Преображение — это популярная игра в жанре красоты, fashion и стиля, предназначенная для реальных модников. Геймплей заключается в том, чтобы помочь персонажам стать еще красивее и стильнее, делая им макияж, прически и выбирая модные наряды. Визуальные эффекты яркие и красочные, имеют много деталей и привлекают внимание с первых секунд. Анимация персонажей плавная и реалистичная, добавляет атмосферу реального салона красоты.

18
3322
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж и Преображение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж и Преображение, оригинальное название - Makeup & Makeover Girl Games. В эту игру сыграли 3322 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — создать уникальный образ для героини, подобрав макияж, прическу и наряд по вкусу. Миссия заключается в том, чтобы проявить свою фантазию и творческий подход к созданию образа, который подчеркнет индивидуальность и стиль персонажа. Достигните наилучшего результата и получите высокие баллы за созданный look! Для этого вам нужно умело комбинировать различные виды макияжа, причесок и костюмов (среди них — платья, блузы, юбки, шорты, брюки в стилях прованс, casual, классика, вечерний, спорт-шик). В игре доступны разнообразные виды причесок из косичек и пучков, свободных локонов и стрижек. Стили макияжа включают в себя яркие глаза, сочные губы и румяна различных оттенков. Игрок может свободно выбирать элементы образа и комбинировать их, чтобы создать неповторимый стиль. По завершении игры игрок получает возможность сохранить свой созданный образ и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

  1. Главная