• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Лол на Протесте

Игра Куклы Лол на Протесте

Крошкам Лол сегодня не до веселья. Они отправляются на митинг, на котором хотят выразить протест против жестокости и несправедливости, получивших все больше распространение в современном мире. Присоединяйся к малышкам, если ты поддерживаешь их точку зрения.

41
21892
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы Лол на Протесте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Лол на Протесте, оригинальное название - LOL Surprise Protest. В эту игру сыграли 21892 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем отправиться на митинг, кокетки Лол хотят привести себя в порядок. Встречи с тобой ожидают три симпатичные малышки, которые надеются на получение твоей помощи в приготовлениях. Зайди в комнату каждой симпатяжке, чтобы сделать им макияж. Ты сможешь выбрать для каждой девчонки объемные ресницы, любой из понравившихся цветов помады, теней для век и румян. Все это ты найдешь на нижней панели игрового поля. Чтобы посмотреть доступные цветовые варианты макияжа, кликни левой кнопкой мышки по любому из его элементов, после чего на левой части экрана появятся различные цветовые решения. Здесь же ты сможешь посмотреть доступные варианты причесок и укладок для кукол Лол. После этого перемещайся в гардеробную комнату, чтобы подобрать наряды для девчонок. В шкафу ты найдешь разнообразные топы, блузки, джинсы и юбки. Здесь же представлены симпатичные аксессуары, а также маски и плакаты для митинга.

  1. Главная