• Мои игры0
  • История0
Игра Куколки Принцессы: Школьницы в Стиле Софтгерл

Игра Куколки Принцессы: Школьницы в Стиле Софтгерл

Вы же знаете, что каждая девочка мечтает о куколках лол и если у нее уже такая есть, то это не предел, она обязательно захочет еще одну или даже несколько. В мире куколок лол все по-взрослому, малышки ходят в школу, отдыхают с друзьями, путешествуют и делают все что и остальные куклы. Но отдых отдыхом, а в школу надо ходить и скоро начинается новый учебный год, к нему то мы и должны подготовить двух малышок лол, причем желательно выбрать одежду в стиле Софтгерл.

151
27990
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куколки Принцессы: Школьницы в Стиле Софтгерл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куколки Принцессы: Школьницы в Стиле Софтгерл, оригинальное название - Popsy Surprise School Soft Girl. В эту игру сыграли 27990 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, новый для некоторых из наших пользователей стиль Софтгерл не представляет ничего сложного, все мило, добро и нежно, ну и конечно же самые популярные тона для девочек соблюдены, розовый в приоритете! Говоря о стиле, мы имеем ввиду макияж, в таких же тонах косметика, к цветам которой учителя отнесутся спокойно, и никто не вызовет в школу родителей. Поэтому мы с вами начнем с макияжа, кстати у нас в гостях две подружки, значит и стиль надо создать для обоих, но только старайтесь не повторяться. Выбирайте косметику, выбирайте тени и губную помаду, не забыв о ресничках. Закончить создание стиля можно выбрав для девочек подходящую одежду, но стиль это и аксессуары, а как известно у лол куколок большое количество всяческих сумочек, украшений, и остальных штучек.

  1. Главная