• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл

Игра Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл

Почему наши дети так полюбили недавно появившиеся куколки Lol? Ответ очевиден, это в первую очередь сюрприз, во вторую очередь куколка, в третью несколько аксессуаров, и так далее, и скорее всего у вашего малыша имеется несколько капсул, в которых продаются эти малышки. В новой игре для девочек - Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл, наши юные пользователи снова могут встретится с популярными куколками, выбрать для них новый макияж и конечно новую одежду.

338
117138
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл, оригинальное название - Lol Surprise VSCO Girls. В эту игру сыграли 117138 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 338 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У нас, конечно, не капсула Лол, и мы сразу можем видеть, что необходимо делать с малышками, кстати у нас в гостях ни одна куколка, а сразу три. Они скорее всего собрались на какую-то свою вечеринку и для этого решили сменить макияж и стиль одежды. Теперь выбирайте каждую из девочек и отправляйтесь в гримерную, где уже приготовлены несколько наборов косметики. Для каждой девочки мы можем выбрать румяна, тени, губную помаду и тушь для глаз. Но как не поменять прическу, переходите к последнему пункту, где есть несколько вариантов причесок. Закончив с макияжем и прической, вы попадете в гардеробную, здесь вас ждет стильная и модная одежда, подобрав которую не следует забывать о всяких женских штуках, таких как сумочки и остальных аксессуары.

  1. Главная