• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Куклы Лол

Игра Бродилка Куклы Лол

Малышки Лол обожаемы миллионами девчонок по всему миру, которые любят проводить время, выбирая для них наряды и делая интересные прически. Если ты тоже являешься фанаткой очаровательных кукол, то не упусти шанс отправиться в увлекательное приключение с одной из них.

54
36512
Игры Куклы ЛОЛ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилка Куклы Лол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Куклы Лол, оригинальное название - Doll Surprise Fairy World. В эту игру сыграли 36512 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: 3v3
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваше совместное путешествие будет состоять из 10 этапов, каждый новый из которых откроется, только после того, как ты и малышка Лол сможете пройти доступный уровень. На прохождение каждого этапа тебе будет дано 3 жизни. Это значит, что кукла может провалиться в пропасть или соприкоснуться с опасностью не более трех раз. В противном случае уровень будет считаться не пройденным. Помоги малышке пройти всю дистанцию, нажимая клавиши со стрелками. На пути Лол будут встречаться золотые монеты, которые ей следует собирать. Они будут накапливаться в верхнем левом углу экрана. Малышку также подстерегают препятствия и враги. Помоги ей перепрыгивать через пропасти и острые штыри, торчащие из земли. Также следи за тем, чтобы кукла не соприкоснулась с крабами. Как только Лол достигнет финиша, отмеченного флажком, ваш дуэт сможет перейти в следующий уровень, наполненный еще большим количеством опасностей.

  1. Главная