• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы ЛОЛ: Кликер

Игра Куклы ЛОЛ: Кликер

Куклы ЛОЛ: Кликер — это захватывающая и красочная аркадная игра, которая привлекает внимание. Она позволяет погрузиться в захватывающий мир кукол LOL, где ваша главная задача — кликать на роскошную куклу и зарабатывать монетки. Геймплей игры очень прост и интуитивно понятен.

8
5445
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы ЛОЛ: Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы ЛОЛ: Кликер, оригинальное название - Dolls LOL. В эту игру сыграли 5445 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы увидите куклу, которая выглядит крайне привлекательно и экстравагантно. Она олицетворяет модную и стильную куклу с яркой прической, модными нарядами и ярким макияжем. Чтобы заработать монетки, вам нужно просто кликать по ней. Чем больше вы кликаете, тем больше монеток получаете. Фон игры создан в соответствии с тематикой кукол ЛОЛ и их модным миром. Он яркий, цветной и полон различных декораций в виде драгоценностей, бриллиантов, цветочных композиций и модных аксессуаров. Фон постепенно меняется вместе с прогрессом игры, открывая новые и очаровательные локации, которые можно посетить с помощью заработанных монет. В игре также присутствует уникальная музыкальная подложка, которая состоит из современных саундтреков. Заработанные монетки можно использовать для покупки новых бэкграундов, которые представляют собой красивые и изысканные места. Примером таких локаций могут быть модный город, роскошная вилла у океана или сказочное замечательное царство.

  1. Главная