• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Куклы Лол: Единорожка

Игра Раскраска Куклы Лол: Единорожка

Играя с виртуальными куколками Лол, мы уже с вами успели познакомится с несколькими персонажами, но давайте не будет останавливаться на достигнутом и продолжим знакомство с новой куколкой – Единорожкой! Между прочим, данная куколка одна из самых редких, поэтому советуем серьезно отнестись к игре и если вы ярый фанат персонажей Lol, то добавить игру - Раскраска Куклы Лол: Единорожка к списку любимых.

93
80603
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Раскраска Куклы Лол: Единорожка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Куклы Лол: Единорожка, оригинальное название - Coloring Of Lol Doll: Unicorn. В эту игру сыграли 80603 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы приступить к созданию образу редкой куколки Lol вы должны в первую очередь выбрать для нее образ, для этого можно использовать соседнюю вкладку вашего браузера, куда можно обращаться за подсказкой, а если у вас хорошая фантазия, то почему бы самим не придумать новый образ для малышки, она например может быть темнокожей, а может быть белой, может быть брюнеткой, а может блондинкой, в общем это не так важно, главное чтобы образ получился дополненный и полный. Для создания образа малышки можно пользоваться двумя панелями инструментов, которые расположены в левой и правой частях экрана. На одной из панелей присутствуют инструменты для рисования, это обычные карандаш, резинка, баллончик с краской и увеличитель толщины линий, на другой панели находятся цвета и полутона.

  1. Главная