• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Ты Из Куколок LOL Surprise?

Игра Кто Ты Из Куколок LOL Surprise?

Ну скажите какая девочка не мечтает на восьмое марта получить в подарок сюрприз? Наверно таких нет и не важно сколько ей лет, пять всего, и она посещает старшую группу детского сада или двадцать, и она учится в высшем учебном заведении. Да, кто скажет, что главное не подарок, а внимание, вот только не согласится с тем, что делать сюрпризы тоже классно! Но в нашей игре речь о самых маленьких девочках, которые любят Лол сюрпризы, кстати если вы спросите – а хотели они походить на своих куколок, они с радостью согласятся! Ну так чего же мы ждём, сейчас всем юным «геймершам» мы можем предложить пройти красивый тест - Кто Ты Из Куколок LOL Surprise?

128
69833
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Ты Из Куколок LOL Surprise?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Ты Из Куколок LOL Surprise?. В эту игру сыграли 69833 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Разработчик: YouLoveIt
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест получился ярким и красочным, так что можно не только читать вопросы, но и наслаждаться красивыми яркими изображениями куколок и их окружения, кроме этого в тесте вы встретитесь с питомцами малышек Лол, сможете ознакомится со всей серией сюрпризов и выбрать любимые сладости куколок. Так, секунду, вы не забыли вообще зачем сюда пришли? Мы же собирались вместе пройти тест и ответить на все вопросы, кстати вопросов будет восемь. Все вопросы для удобства сопровождаются яркими фотографиями и рисунками куколок, как в принципе и ответы, вам лишь останется максимально сосредоточится на тесте и немного подождать результатов.

  1. Главная