• Мои игры0
  • История0
Игра Нежный Макияж Кукол Лол

Игра Нежный Макияж Кукол Лол

В детстве все девочки играют в куклы. Они их наряжают, делают им прически и даже макияж. В век современных технологий Вы можете делать все тоже самое в игре. Вам дают трех кукол, которым нужно нанести макияж и сделать красивую прическу. Потом выбрать им подходящий к образу наряд. Эта красочная и яркая игра не оставит девочек равнодушными.

161
50099
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нежный Макияж Кукол Лол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нежный Макияж Кукол Лол, оригинальное название - Lol Soft Girls Aesthetic. В эту игру сыграли 50099 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гемплей очень прост. В начале игры Вам дается одна куколка. Всего за игру Вам нужно будет нарядить трех кукол. С помощью мышки вы сначала делаете кукле макияж. В этой части игры у Вас есть такие опции как: тени для век, ресницы, губная помада, румяна, прическа. В каждом разделе Вам предоставляют от 5 до 6 позиций. На свой вкус Вы подбираете макияж вашей куколке. Делаете это нажав на понравившийся Вам, например, цвет губной помады правой кнопкой мыши. Он автоматически появится на губах куклы. Вы можете попробовать все варианты и затем оставить тот, что больше всех приглянулся. Когда Вы закончите макияж, Вы нажимаете на кнопку DONE и попадаете в главное меню. Выбираете раздел гардероб и подберите наряд Вашей кукле. Вам предоставляют джинсы, брюки, шорты, кофты, обувь и аксессуары. Закончив образ опять нажимайте DONE.

  1. Главная